Тренер Лестера о проигрыше Ман Сити: «Оправданий нет, мы играли хуже обычного»

Просмотров 1556
Комментариев 0
Тренер Лестера о проигрыше Ман Сити: «Оправданий нет, мы играли хуже обычного»

Домашнее поражение со счетом 0:2 не позволило «лисам» хотя бы ненадолго обогнать Манчестер Юнайтед и выйти на вторую строчку турнирной таблицы АПЛ.

Исходя из этого, реакция Брендана Роджерса на проигрыш от Ман Сити полностью оправдана. Главный тренер Лестера посетовал на усталость и добавил, что его команда далека от своей лучшей формы.

Большую часть первого тайма Лестер хорошо оборонялся, заявил специалист, но затем команда начала ощутимо уставать. Пропущенные голы от Манчестер Сити пришли именно тогда, уточнил Роджерс, когда его клуб начал наконец нащупывать свою игру:

«Оправданий нет, мы играли хуже обычного. У нас были верные моменты у чужих ворот, но сегодня победила лучшая команда. Свой футбол мы не показали, терять контроль против такой шикарно организованной команды как Ман Сити – равносильно поражению».

Читайте также Манчестер Сити без Зинченко в заявке справился с Лестером в гостях (Видео) Манчестер Сити без Зинченко в заявке справился с Лестером в гостях (Видео)

Помимо этого, в интервью ВВС Брендан Роджерс заявил, что Лестер постарается восстановиться в течение нескольких дней, чтобы к следующему поединку подойти как можно более свежими.

Следующим матчем для подопечных Роджерса станет сложный выезд в Лондон, где 11 апреля их будет ждать Вест Хэм.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.