Тренер Малиновского расхвалил Де Дзерби, Клоппа и Гвардиолу за отмену Суперлиги

Просмотров 2555
Комментариев 0
Тренер Малиновского расхвалил Де Дзерби, Клоппа и Гвардиолу за отмену Суперлиги

Джан Пьеро Гасперини также отметил фанатов Челси, недовольство которых помогло временно приостановить громкий проект.

Скандальная Суперлига продолжает пользоваться недюжинным вниманием футбольной общественности даже после своей отмены – так, коуч Аталанты рассыпался в похвалах в адрес своих коллег по тренерскому цеху.

В первую очередь, Гасперини отметил Де Дзерби, который в достаточно резкой форме прошелся по Милану за его участие в Суперлиге. Напомним, возможный будущий тренер Шахтера заявил, что не горит желанием играть с красно-черными и склоняется к бойкоту грядущего матча.

Читайте также Команда Малиновского требует исключить Ювентус, Интер и Милан из Серии А Команда Малиновского требует исключить Ювентус, Интер и Милан из Серии А

«Я восхищаюсь словами Де Дзерби, Клоппа и Гвардиолы, а еще – восхищаюсь фанатами лондонского Челси за то, что они все сделали. Реакция их была резкой и масштабной, но мы должны сосредоточиться на футболе. Мы должны доказать, что заслуживаем своих результатов», – цитирует тренера Football-Italia.

Сосредоточиться на футболе команда Малиновского и Гасперини сможет уже завтра, когда в 19:30 начнется матч Аталанты против Ромы в столице Италии.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.