Команда Малиновского требует исключить Ювентус, Интер и Милан из Серии А

Просмотров 3359
Комментариев 0
Команда Малиновского требует исключить Ювентус, Интер и Милан из Серии А

На фоне официального создания Суперлиги подопечные Гасперини имеют все шансы возглавить чемпионат Италии.

Требования Аталанты поддержали в том числе Кальяри с Вероной. Три клуба Серии А осудили Интер, Милан и Ювентус, призвав «забанить» европейские гранды в текущем розыгрыше национального чемпионата.

Читайте также Зинченко рискует остаться без титула АПЛ, а Малиновский с Коваленко могут стать чемпионами Италии Зинченко рискует остаться без титула АПЛ, а Малиновский с Коваленко могут стать чемпионами Италии

Команда Малиновского при таких раскладах сразу поднимется на первое место турнирной таблицы, для Вероны исключение сразу трех клубов из серии А грозит попаданием в зону Лиги Европы, Кальяри же поднимется из зоны вылета сразу на 15-ю строчку.

Судя по всему, судьба трио итальянских суперклубов, как и еще девяти команд из Англии и Испании, примкнувших к ним, будет решена уже в ближайшие часы, когда УЕФА проведет срочное совещание, повесткой которого станет Суперлига.

Вчерашняя победа над Ювентусом помогла Аталанте выйти на чистое третье место Серии А. Подопечные Джан Пеьро Гасперини опережают «старую синьору» на два пункта, отставая на те же пару очков от Милана.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.