Тренер Руха: «Ошибка во втором тайме сломала нам игру»

Просмотров 2072

Ассистент главного тренера винниковской команды Александр Грицай прокомментировал матч Динамо — Рух (3:0).

Старший тренер Руха Александр Грицай поздравил Динамо с победой и высказал мнение, что ошибка во втором тайме сломала игру его команды.

«Поздравляю «Динамо» с победой. В первом тайме мы удачно защищались, но досадная ошибка во втором тайме сломала нашу игру. А относительно третьего мяча даже комментировать нечего. Центральный защитник добегает к нашему вратарю и выходит один на один – такого не может быть.

Но хочется подбодрить наших ребят, они – молодцы, проделали достаточно беговой работы, тактически перестраивались, пытались в первом тайме играть компактно. Но счет не в нашу пользу. Динамо заслуживает победы», — цитирует Грицая официальный сайт Динамо.

Читайте также Динамо выиграло у Руха, де Пена не забил пенальти в своем 50-м матче за киевлян Динамо выиграло у Руха, де Пена не забил пенальти в своем 50-м матче за киевлян

Рух после 18 матчей имеет 13 баллов и занимает последнее место.