Тренер Руха: «Выражаю комплименты Заре. У них опытный тренер, который работал в топ-чемпионате»

Просмотров 2020
Комментариев 0
Тренер Руха: «Выражаю комплименты Заре. У них опытный тренер, который работал в топ-чемпионате»

Александр Грицай прокомментировал предстоящую игру с луганчанами.

Старший тренер львовян Александр Грицай заявил, что он отмечает хорошо организованную игру Зари и огромный заряд мотивации у его команды.

«В адрес Зари могу выразить массу комплиментов. Это очень быстрая и мощная команда, которая любит играть первым номером. Также не могу не отметить их прессинг. А еще в Заре опытный тренер, который работал в топ-чемпионате. Уверен, субботняя игра будет очень интересной.

Не знаю, какой будет результат в субботу, но скажу, что мотивация у ребят на игру зашкаливает. Несмотря на то, как ребята работают, с каким настроением выходят на тренировки, имею надежду, что порадуем своих болельщиков хорошим результатом».

Читайте также Гельзин о несостоявшейся покупке стадиона «Черноморец»: «Американцы решили обойтись без нас» Гельзин о несостоявшейся покупке стадиона «Черноморец»: «Американцы решили обойтись без нас»

Также помощник главного тренера Ивана Федыка считает, что в матче с Динамо Рух хорошо играл в защите.

«Да, с Десной была провальная игра, а вот в поединке с Динамо в первом тайме мы качественно оборонялись. К сожалению, нам ничего не удавалось создать в атаке. Работаем над этим на тренировках. К сожалению, матч против луганчан пройдет без болельщиков. Это огромный минус», — заявил украинский специалист в комментарии официальному сайту клуба.

Наставник Зари Виктор Скрипник возглавлял бременский Вердер с 2014 по 2016 год.

Матч Рух — Заря состоится третьего апреля во Львове на местной «Арене Львов». Начало встречи в 17:00.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.