Тренер Жироны решил, когда сыграет Цыганков: Виктора ожидает дебют в суперматче

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1513
Комментариев 0
Тренер Жироны решил, когда сыграет Цыганков: Виктора ожидает дебют в суперматче
Виктор Цыганков. Фото ФК Жирона

Полузащитник Жироны Виктор Цыганков пока наблюдает за матчами испанского клуба со скамейки запасных или с трибун, но скоро это изменится.

Виктор Цыганков до своего перехода из Динамо в Жирону посетил один матч испанской команды в качестве зрителя, а уже после проведения трансфера смотрел за игрой с Вильярреалом (0:1) со скамейки запасных.

По информации телеграм-канала «ТаТоТаке», главный тренер Жироны Мигель Санчес рассчитывает выпустить украинца в ближайших домашних играх испанского клуба. Источник сообщил сразу несколько потенциальных дат для дебюта Цыганкова – 28 января в игре против Барселоны или же 5 февраля в матче с Валенсией.

17 января Цыганков подписал контракт с Жироной до лета 2027 года. Динамо получит компенсацию в пять миллионов евро и 50% от перепродажи игрока. Виктор в новом клубе будет играть под номером 8.

25-летний футболист провел за первую команду Динамо 236 поединков, забил 94 мяча и сделал 64 голевые передачи. Вместе с Динамо Цыганков выигрывал УПЛ, два Кубка Украины, три Суперкубка.

Читайте также «Ахметов снова оказался выше Суркиса»: Леоненко о трансферах Цыганкова с Мудриком и возвращении Ракицкого «Ахметов снова оказался выше Суркиса»: Леоненко о трансферах Цыганкова с Мудриком и возвращении Ракицкого
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.