Третья свадьба и снова блондинка: легенда Динамо Гусев женился на эффектной дочери мужа Королевской

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 4729
Комментариев 0
Третья свадьба и снова блондинка: легенда Динамо Гусев женился на эффектной дочери мужа Королевской
Олег и Валерия Гусевы. Фото: instagram

Помощник главного тренера киевского Динамо Мирчи Луческу – Олег Гусев в третий раз женился. Избранницей легендарного игрока бело-синих стала девушка по имени Валерия Солод.

Именно Валерия сообщила о радостном событии в жизни – свадьбе с Олегом Гусевым. Она опубликовала совместное фото, где девушка в белом платье, а также дополнила описание своего профиля в Instagram – теперь она Валерия Гусева.

Гусев с новой женой Валерией

В начале прошлого месяца Гусев впервые опубликовал фото с девушкой, однако она в кадре стояла спиной. Немного позже он впервые открыто показал общественности свою новую спутницу, но имени не назвал.

Теперь общественность узнала имя возлюбленной легенды Динамо. Отметим, что Валерия - дочь Юрия Солода, скандального депутата от фракции ОПЗЖ, который не так давно сложил свой мандат вместе с женой Натальей Королевской.

Валерия с отцом Юрием Солодом. Скриншот: instagram

Напомним, что 39-летний Гусев развелся со своей прошлой женой Марией в ноябре 2021 года. Пара была в браке с 2013 года. У них есть общая есть дочь. 

Гусев с экс-женой Марией. Фото: instagram

Первый брак у Гусева был с девушкой по имени Олеся. У них есть сын Алексей, который является футболистом Динамо U-19.

Первая жена Гусева Олеся. Фото: Google

Добавим, что экс-супруга Гусева Мария уже успела выйти замуж. В ноябре 2022 года она отпраздновала свадьбу с бывшим зятем депутата Верховной Рады Украины Михаила Добкина Олегом Гуревичем.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.