Гусев и шикарная блондинка: тренер Динамо впервые после развода показал свою новую спутницу

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 8761
Комментариев 0
Гусев и шикарная блондинка: тренер Динамо впервые после развода показал свою новую спутницу
Олег Гусев с бывшей женой Марией. Фото: instagram

Помощник главного тренера Динамо Олег Гусев впервые открыто показал общественности свою новую спутницу. К сожалению, об избраннице легенды киевлян пока ничего не известно.

Помощник главного тренера Динамо Олег Гусев в своем личном профиле в инстаграме опубликовал фото с новой избранницей. Наконец-то экс-футболист бело-синих сделал это открыто.

В начале прошлого месяца он впервые опубликовал фото с девушкой, однако она в кадре стояла спиной. Теперь бывший футболист решил снять интригу.

Какой-либо отметки на фото или в описании к посту на профиль в инстаграм своей второй половины 39-летний Гусев не оставил, поэтому пока о ней ничего неизвестно.

Напомним, что Гусев развелся со своей прошлой женой Марией в ноябре 2021 года. Пара была в браке с 2013 года. У пары есть дочь. До этого Гусев также был женат, и у него есть сын от первой жены.

Экс-супруга Гусева Мария уже успела выйти замуж. В ноябре 2022 года она отпраздновала свадьбу с бывшим зятем депутата Верховной Рады Украины Михаила Добкина Олегом Гуревичем.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.