Гусев и его новая девушка: легенда Динамо показал загадочное фото своей возлюбленной

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 9431
Комментариев 0
Гусев и его новая девушка: легенда Динамо показал загадочное фото своей возлюбленной
Олег Гусев с бывшей женой Марией. Фото: instagram

Легендарный экс-футболист Динамо и сборной Украины, а ныне ассистент главного тренера киевской команды Мирчи Луческу Олег Гусев, похоже, снова находится в отношениях.

Легенда киевского Динамо Олег Гусев опубликовал фото в своем инстаграме с новой девушкой. На снимке ассистент главного тренер бело-синих обнимает блондинку, которая не показала свое лицо.

Гусев никак не подписал фото, лишь поставил эмодзи «сердце».

Добавим, что Гусев c 2013 года был в браке с Марией. У пары есть дочь Александра. До этого Олег уже был женат – от первого брака у него есть сын. Осенью 2021 года пара развелась, о чем женщина лично сообщила в недавнем интервью.

На данный момент Динамо ведет подготовку ко второй части сезона на сборах в Турции. УПЛ возобновится в первых числах марта.

Напомним, раньше на FanDay.net выходил авторский материал, в котором юридический обозреватель нашего сайта проверил несколько имен бывших игроков Динамо через сайт судебной власти.

Ему удалось найти интересные подробности личной жизни экс-игроков киевского Динамо Артема Милевского, Олега Гусева, Владислава Ващука, Александра Шовковского и даже Сергея Реброва. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.