Тревожный звоночек для Лунина: руководство Реала сделало важное заявление всем игрокам, кроме Куртуа

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 5956
Комментариев 1
Тревожный звоночек для Лунина: руководство Реала сделало важное заявление всем игрокам, кроме Куртуа
Лунин и Куртуа. Фото ФК Реал

Непростой выход в финал Суперкубка Испании, а потом и проигранный решающий матч возмутило руководство мадридского Реала.

Для Реала мини-турнир Суперкубок Испании прошел не лучшим образом. Сначала подопечные Карла Анчелотти только в серии пенальти смогли пройти Валенсию (1:1 и 4:3 по пенальти) в полуфинале, а далее произошло поражение в финале от Барселоны (1:3) в битве за кубок.

Такое развитие событий вынудило менеджмент клуба провести беседу со всеми игроками, сообщает Marca. Тема разговора – улучшение игры каждого игрока. Но эта участь миновала главного стража ворот мадридцев Тибо Куртуа, к которому претензий не было, несмотря на поражение в финале.

Таким образом руководство клуба показало, что они полностью доверяют Куртуа, а вот Андрею Лунину все-таки стоит задуматься о смене клуба, чтобы получать игровую практику.

Лунин в этом сезоне провел семь матчей в составе Реала, в которых пропустил четыре гола и три игры провел без пропущенных мячей.

Читайте также Цыганков может сыграть против Барселоны уже во втором матче: расписание ближайших игр Жироны Цыганков может сыграть против Барселоны уже во втором матче: расписание ближайших игр Жироны
1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Dmitriv Vacheslav
Dmitriv Vacheslav
18 января 06:54
Чуваку футбол по бороде.
0
0