Три гола из пяти — Роналду: видео топ-5 мячей Манчестер Юнайтед сезона 2021/2022 с двумя «пушками» португальца

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 6996
Комментариев 0

Форвард Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду может занести в актив первый сезон после камбэка на «Олд Траффорд».

Несмотря на катастрофический сезон для команды в целом португалец в свои 37 доказал, что ему еще по силам выдерживать высокоинсенсивный футбол в АПЛ. Фанаты «красных дьяволов» наградили своего любимчика званием лучшего игрока сезона по их версии.

 
 
 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений Cristiano Ronaldo (@cristiano)

В хайлайт топ-5 лучших голов МЮ прошлого сезона в чемпионате Англии вошли три гола авторства Криштиану на любой вкус. Дополнили подборку его соотечественник Бруну Фернандеш и скандальный Мейсон Гринвуд, который в свои 20 угодил в скандал с домашним насильствием в отношении подруги футболиста.

Ранее появились слухи, что Роналду размышляет об уходе из Ман Юнайтед из-за пассивности руководства клуба на трансферном рынке. Бавария в случае ухода главного бомбардира последних лет Роберта Левандовски готова пригласить звездного португальца попробовать свои силы в Бундеслиге. 

Позже журналист Кристиан Фальк в Twitter категорически опроверг интерес Баварии к Роналду.

В завершившемся сезоне Роналду провел 39 матчей во всех турнирах, в которых забил 24 гола и отдал три результативные передачи.

Читайте также Шикарный отдых Роналду обходится в копеечку: подсчитаны траты звезды Манчестер Юнайтед на испанский отпуск Шикарный отдых Роналду обходится в копеечку: подсчитаны траты звезды Манчестер Юнайтед на испанский отпуск

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.