Три варианта, среди них — Украина: промоутер Усика назвал локации, в которых может пройти матч-реванш с Джошуа

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 2085
Комментариев 0
Три варианта, среди них — Украина: промоутер Усика назвал локации, в которых может пройти матч-реванш с Джошуа
Александр Усик и Энтони Джошуа, фото: Sky Sports

Александр Красюк заявил, что вскоре он встретиться с коллегой, представляющим Энтони Джошуа и они начнут подготовку к бою.

Красюк рассказал, что матч между украинцем и британцем может состояться в Украине, Великобритании или на Ближнем Востоке.

«Мы планируем встретиться с промоутером Джошуа Эдди Хирном в ближайшие пару недель, чтобы начать работу над реваншем.

Мы рассматриваем три варианта: Великобритания, Украина и Ближний Восток. Надеюсь, к концу 2021 года мы сможем принять окончательное решение».

Усик показал мастер-класс, лишив Джошуа трех поясов и став лишь третьим боксером, завоевавшим мировые титулы в крузервейте и супертяжелом весе.

При этом, всеми ожидаемый бой между Усиком и Тайсоном Фьюри, которые являются обладателями всех поясов в супертяжелом весе, никогда не был возможен из-за права Джошуа на матч-реванш.

По словам Красюка, украинец не расстроен тем, что ему придется ждать поединка с Фьюри.

«Вовсе нет. Мы на 100 процентов знали о пункте о матче-реванше, мы дали слово и закрепили его на бумаге. У нас нет повода для разочарования, так как все идет так, как мы планировали.

Тайсон должен доказать свое чемпионский статус, пройдя через обязательные условия. Но это зависит от него и его команды. С нашей стороны, мы продолжаем фокусироваться на матче-реванше как варианте №1», — приводит слова Красюка Sky Sports.

Читайте также Не хватило двух миллионов до Кличко: стало известно, сколько заработал Усик за первый бой против Джошуа Не хватило двух миллионов до Кличко: стало известно, сколько заработал Усик за первый бой против Джошуа

Напомним, что 34-летний Усик является чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO. Фьюри, в свою очередь, обладает поясом WBC.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.