«Трогательный момент для меня»: Матаррита поделился эмоциями после первого матча за Днепр-1 после травмы

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1091
Комментариев 0
«Трогательный момент для меня»: Матаррита поделился эмоциями после первого матча за Днепр-1 после травмы
Рональд Матаррита, фото: Днепр-1

Защитник Днепра-1 и национальной сборной Коста-Рики Рональд Матаррита рассказал о первом матче за свой клуб после восстановления от повреждения.

Рональд Матаррита восстановился после травмы и принял участие в сегодняшнем контрольном матче Днепра- против харьковского Металлиста (3:3). Костариканский защитник, который отметился голом в спарринге, поделился ощущениями от возвращения на поле в интервью клубной пресс-службе.

«Это очень трогательный момент для меня. Я не играл полный матч с 27 марта прошлого года. Чувства пока замечательные, ведь еще забить удалось. 

Хочу поздравить Пуриту, который пережил тяжелые времена из-за травмы колена и сейчас также вернулся. Я очень счастлив за него. И благодарен всем за возможность снова почувствовать игру изнутри», – сказал Матаррита.

28-летний Матаррита перешел в Днепр-1 из американского Цинциннати в зимнее трансферное окно, но пока не успел дебютировать в составе команды Александра Кучера.

Рональд может впервые выйти в футболке днепрян в официальном матче 2 апреля, когда Днепр-1 сыграет с Металлистом 1925 в рамках 19-го тура украинской Премьер-лиги.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.