Трубин дважды пропустил от Рейнджерс: Бенфика спаслась от поражения в Лиге Европы благодаря автоголу и пенальти

Просмотров 52
Анатолий Трубин. Фото ФК Бенфика

Бенфика с Анатолием Трубиным в составе провела матч Лиги Европы против Рейнджерс. Лиссабонцы дважды отыгрывались и в итоге не сумели одержать победу.

В четверг, седьмого марта, Бенфика на своем провела первый матч 1/8 финала Лиги Европы против Рейнджерс. Поединок закончился вничью со счетом 2:2.

Украинский вратарь Анатолий Трубин вышел в стартовом составе и провел на поле все 90 минут, сделав три сейва. Шотландская команда быстро открыла счет усилиями Тома Лоуренса, которому ассистировал Мохаммед Диоманде.

Однако в конце первого тайма Бенфика отыгралась, когда Анхель Ди Мария реализовал пенальти. Однако почти сразу Дуйон Стерлинг снова вывел Рейнджерс вперед.

В середине второй половины игры лиссабонцы благодаря автоголу Коннора Голдсона во второй раз сравняли счет.

Видео пропущенных голов Трубина смотрите в нашем телеграм-канале

• Ответный матч между этими командами состоится в четверг, 14 марта, в Шотландии.
  • В рамках чемпионата Португалии Бенфика идет на втором месте, имея 58 очков за 24 тура.
  • В прошлой игре лиссабонцы уступили Порту с унизительным счетом 0:5.
  • Трубин в нынешнем сезоне провел уже 36 поединков: 36 пропущенных голов и 13 встреч «на ноль».
  • Контракт украинца с «орлами» рассчитан до 30 июня 2028 года.