Трубин может перейти в Севилью: названа сумма, которую готовы выделить испанцы на голкипера Шахтера

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 1354
Комментариев 0
Трубин может перейти в Севилью: названа сумма, которую готовы выделить испанцы на голкипера Шахтера
Анатолий Трубин. Фото: ФК Шахтер

Анатолий Трубин может перейти из Шахтера в Севилью в ближайшее летнее трансферное окно. Украинский 21-летний голкипер может прийти на замену Яссину Буну.

Анатолий Трубин летом может перейти из Шахтера в Севилью. Данный переход может быть связан с возможной продажей испанским клубом своего 31-летнего марокканского вратаря Яссина Буну.

Буну имеет интерес от клубов АПЛ, Серии А и Бундеслиги. На данный момент ему поступили предложения от Вест Хэма, Тоттенхэма  и Манчестер Юнайтед на сумму более 20 миллионов евро.

Как сообщает ресурс El Gol Digital, Севилья намерена выторговать за Буну как можно больше, и часть заработанных средств инвестировать в нового голкипера. Речь как раз об украинце Трубине.

Севилья хочет воспользоваться тем, что контракт футболиста с Шахтером истекает уже летом 2024 года, и он сам мечтает уехать играть в топ-чемпионате. Таким образом, испанский клуб хочет предложить за него до пяти миллионов евро Шахтеру.

Отметим, что Трубин в текущем сезоне провел за Шахтер 19 матчей во всех турнирах, в которых пропустил 22 гола. Пять поединков вратарь отыграл «на ноль». Трансфермаркт оценивает его в 11 миллионов евро.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.