Трубин: «Рома будет обозлена, но Шахтер верит, что сможет пройти дальше»

Просмотров 1559
Комментариев 0
Трубин: «Рома будет обозлена, но Шахтер верит, что сможет пройти дальше»

Уже завтра Шахтер постарается сотворить настоящее чудо и отквитать три пропущенных мяча в ответном матче с Ромой в рамках 1/8 финала Лиги Европы.

Голкипер «горняков» Анатолий Трубин поделился ожиданиями от предстоящей встречи с римлянами.

«У нас есть вера, что мы сможем пройти дальше. Весь персонал Шахтера верить в команду до последнего. В первом матче с Ромой у нас были ошибки, а итальянские команды умеют ими пользоваться. Они могут весь матч обороняться и наказать за одну оплошность. Нам нужно постараться реализовать свои моменты, которых хватало и в первой встрече», — сказал Трубин клубному каналу Shakhtar News.

Читайте также Шахтер сократил количество билетов на матч против Ромы из-за опасений Кличко Шахтер сократил количество билетов на матч против Ромы из-за опасений Кличко

Кроме этого, вратарь считает, что римский клуб не будет легкомысленно относиться к матчу:

«Рома также будет обозлена. Они проиграли свой последний матч в Серии А, и отнесутся к поединку с нами со всей серьезностью. А какая у них будет тактика посмотрим в четверг».

В текущем сезоне Трубин сыграл 21 матч за Шахтер, из которых 11 провёл «на ноль», пропустив при этом 19 мячей. Transfermarkt оценивает игрока в 7 миллионов евро.

Читайте также Трубин: «Победа над Десной несёт психологический импульс для Шахтёра» Трубин: «Победа над Десной несёт психологический импульс для Шахтёра»

Ответный матч 1/8 Лиги Европы Шахтер—Рома состоится 18 марта в 19:55 по киевскому времени. В первой встече римляне разгромили «горняков» 3:0, благодаря точным ударам Лоренцо Пеллегрини, Стефана Эль-Шаарави и Джанлуки Манчини.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.