Трубин сыграл против Ярмолюка: как завершился контрольный матч между Бенфикой и Брентфордом

Просмотров 47
Анатолий Трубин. Фото: ФК Бенфика

В четверг, 25 июля, Бенфика провела очередной контрольный матч в рамках предсезонной подготовки, на этот раз встретившись с Брентфордом. Поединок закончился вничью со счетом 1:1.

Команды первом тайме встречи обменялись забитыми голами: на мяч Мбемо ответил Павлидис.

В стартовом составе Бенфики вышел украинский голкипер Анатолий Трубин и отыграл весь поединок. Еще один украинец – Егор Ярмолюк – в составе Брентфорда отыграл первый тайм: в перерыве был заменен на Оньеку.

Контрольный матч

Бенфика – Брентфорд – 1:1

Голы: Мбемо, 8 (0:1). Павлидис, 24 (1:1).

• Трубин в прошлом сезоне провел 48 матчей за Бенфику во всех турнирах, в которых пропустил 47 мячей. 17 игр были «сухими» для украинского голкипера.
  • На Евро-2024 Трубин отыграл два поединка в составе сборной Украины, в которых пропустил один мяч.
  • Ярмолюк в составе Брентфорда в прошлом сезоне провел 30 поединков.
  • В составе юношеских сборных Украины вингер провел 12 матчей, забил шесть мячей, в молодежной сборной – десять игр, в олимпийской сборной – четыре поединка, забил один мяч.