«Трудно подобрать слова»: главный тренер Лейпцига в шоке от разгромной победы Шахтера в Лиге чемпионов

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1175
Комментариев 0
«Трудно подобрать слова»: главный тренер Лейпцига в шоке от разгромной победы Шахтера в Лиге чемпионов
Доменико Тедеско. Фото: ФК Лейпциг

Наставник Лейпцига Доменико Тедеско прокомментировал матч первого тура группового этапа против донецкого Шахтера, который завершился поражением немцев со счетом 1:4.

Главный тренер «красных быков» отметил, что его подопечные были готовы к такой игры и поддержал их после разгрома.

«Трудно подобрать слова. То, как проходила игра – просто сумасшествие. Наши футболисты были готовы к этому, и было бы несправедливо обвинять их в отсутствии характера. Они были быстры, они шли вперед», – цитирует Тедеско пресс-служба клуба.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от RB Leipzig (@rbleipzig)

По словам немецкого специалиста, Лейпциг отлично начал второй тайм, но после еще одного пропущенного мяча игроки его команды стали не такими смелыми и не так активно шли вперед. Также Тедеско добавил, что нужно быстрее забыть поединок с Шахтером и думать уже о предстоящей игре чемпионата Германии с дортмундской Боруссией.

Отметим, что немецкая пресса уверена, что провал в матче с украинской командой станет последней игрой для немецкого специалиста у руля «красных быков». Как сообщается, его преемником должен стать уволенный в конце прошлого сезона из Дортмунда Марко Розе.

Во втором туре группового этапа Лиги чемпионов Лейпциг сыграет на выезде с Реалом. Поединок состоится в Мадриде 14 сентября и начнется в 22:00.

Читайте также Кто верил, тот заработал: победа Шахтера над Лейпцигом принесла баснословные деньги любителям ставок Кто верил, тот заработал: победа Шахтера над Лейпцигом принесла баснословные деньги любителям ставок

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.