Тухель: «Атлетико тяжело обыграть, но у Челси есть план на сегодня»

Просмотров 1601
Комментариев 0
Тухель: «Атлетико тяжело обыграть, но у Челси есть план на сегодня»

Сегодня в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов Челси попытается отстоять минимальное преимущество, добытое в Мадриде против Атлетико.

Наставник синих Томас Тухель поделился ожиданиями от предстоящего матча и отметил прекрасную игру в защитной линии соперника.

«Мы блестяще сыграли в Мадриде и хотим повторить это сегодня. Перед нами стоит трудная задача, но мы намерены пройти в четвертьфинал Лиги чемпионов. Атлетико тяжело обыграть, но у нас есть план на сегодняшний поединок. 

У каждого клуба есть своя ДНК и характеристики. Симеоне во главе команды поставил дисциплинированную защиту. Это их отличительная черта. Игроки Атлетико обладают высочайшим классом, они умеют как защищаться, так и владеть мячом и атаковать», — сказал Тухель.

Читайте также Симеоне: «У Челси нет слабых мест, но у Атлетико одна задача — победить» Симеоне: «У Челси нет слабых мест, но у Атлетико одна задача — победить»

47-летний немецкий специалист возглавил Челси в конце января этого года. Соглашение подписано на 18 месяцев с возможностью продления в случае успешных результатов. Отметим, что Тухель провел во главе «пенсионеров» 12 матчей и еще не проигрывал.

Поединок Челси—Атлетико состоится сегодня в 22:00 по киевскому времени. В первом матче «пенсионеры» одолели «матрасников» на выезде 1:0, благодаря голу Оливье Жиру.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.