Тухель о победе над Порту: «Команда правильно отреагировала на поражение от Вест Бромвича»

Просмотров 334

Главный тренер Челси Томас Тухель прокомментировал победу в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с Порту.

Наставник лондонского клуба доволен своей командой и считает, что подопечные сделали правильные выводы после поражение в АПЛ от Вест Бромвича со счетом 2:5.

Читайте также Челси отпраздновал победу над Порту в первом четвертьфинале Лиги чемпионов (Видео) Челси отпраздновал победу над Порту в первом четвертьфинале Лиги чемпионов (Видео)

«Матч против Порту получился тяжелым. Хватало моментов, когда нам приходилось несладко. Но мы приняли это. У команды был хороший настрой, и мы добились превосходного результата.

Я был уверен, что команда правильно отреагирует на поражение от Вест Бромвича. У меня не было особых переживаний на этот счет. Мы были готовы дать ответ на поле. В футболе не обойтись без поражений. Самое главное испытание – это вернуться после них к победам»,  — приводит слова немецкого специалиста BBC.

Отметим, что ответный матч ЛЧ против Порту состоится 13 апреля.