Тухель объяснил президенту Челси, как «правильно» купить Холанда летом

Просмотров 3732
Комментариев 0
Тухель объяснил президенту Челси, как «правильно» купить Холанда летом

Томас считает, что лондонцам и дортмундцам стоит произвести обмен форвардами.

Норвежец Эрлинг Холанд стал приоритетной целью многих английских грандов, и судя по всему, эту гонку летом выиграет Челси. Томас Тухель уже объяснил Роману Абрамовичу, как надо поступить, чтобы «правильно» купить вундеркинда – «пенсионеры» лишатся Вернера.

В Челси Тимо себя толком и не проявил, тогда как Боруссии, которая скорее всего останется летом без Холанда, понадобится его сменщик. Вернер был звездой Бундеслиги, считает британский портал Caughtoffside, потому «шмели» запросто согласятся на такой обмен.

Читайте также Челси намерен вернуть заблиставшего в Интере Лукаку, если не купит Холанда Челси намерен вернуть заблиставшего в Интере Лукаку, если не купит Холанда

Очевидно, что за Холанда, забившего 33 гола в 31 игре сезона 2020/21 во всех турнирах, руководству Челси придется изрядно заплатить, но при условии обмена Эрлинга на Вернера, эта сумма станет куда меньше, а от сделки выиграют обе стороны.

Тимо вернется в страну, в которой показывал свой лучший футбол, Холанд бросит самому себе новый вызов и пойдет на повышение, а Челси уведет у Манчестер Юнайтед из-под носа будущую суперзвезду.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.