Твиттер Лидса нарочно переименовал Ливерпуль после сыгранного вничью матча

Просмотров 739

Пресс-служба Лидс Юнайтед пошутила над красными после ничейного результата в матче 32-го тура АПЛ (1:1).

«Сдержали команду Суперлиги «Мерсисайд Ред» благодаря голу Льоренте, принесшему ничью в концовке», – сказано в сообщении «Лидса» в Twitter.

«Мерсисайд Ред» - команда из футбольного симулятора PES, копирующая Ливерпуль, так как у создателей не было интеллектуальных прав на регистрацию клуба в игре.

Читайте также Лидс вышел на разминку перед матчем с Ливерпулем в футболках с надписью «Заслужите попадание в Лигу чемпионов» Лидс вышел на разминку перед матчем с Ливерпулем в футболках с надписью «Заслужите попадание в Лигу чемпионов»

Напомним, что Ливерпуль первый забил в матче. Голом на 31-й минуте отметился сенегалец Садио Мане. В концовке игры Лидс сравнял счет на 87-й минуте. Отличился защитник Диего Льоренте.

Перед игрой футболисты Лидса провели акцию, направленную против отсутствия спортивной составляющей во время формирования нашумевшей Суперлиги.

Игроки вышли на разминку в футболках с надписями: «Заслужите». Послание было адресовано Ливерпулю, который стал одним из отцов-основателей нового клубного турнира.