«Ты пожертвуешь Украине миллион фунтов»: Усик принял требование Фьюри о гонораре 70/30 – Тайсон тут же ответил

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 4488
Комментариев 0
«Ты пожертвуешь Украине миллион фунтов»: Усик принял требование Фьюри о гонораре 70/30 – Тайсон тут же ответил
Тайсон Фьюри и Александр Усик. Фото: Google

Александр Усик принял условия Тайсона Фьюри, которые тот выдвинул для проведения боя за звание абсолютного чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе.

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBA и IBF Александр Усик согласился на предложение обладателя титула WBC Тайсона Фьюри распределить гонорар за бой в соотношении 70 на 30 процентов в пользу британца.

Украинский спортсмен записал видео в Instagram, в котором на английском языке обратился к Тайсону и поставил ему свое условие.

«Эй, жадное пузо. Я принимаю твое предложение 70 на 30, чтобы сразиться 29 апреля на «Уэмбли». Но ты пообещаешь пожертвовать Украине миллион фунтов сразу после боя. Или за каждый день задержки ты заплатишь один процент из своего кошелька украинцам. Договорились?» – сказал Усик.

Реакция Фьюри не заставила себя долго ждать. Спортсмен записал сторис в своем инстаграме, где в своем стиле ответил украинцу.

«Усик, ты го**юк! Подписывай контракт, урод!», – сказал Фьюри.

Отметим, что в пятницу, 10 марта, спортсмены имели последнюю возможность договориться о бое согласно правилам федерации WBA. В случае срыва сделки Усик должен булет провести обязательную защиту данного титула против Даниэля Дюбуа.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.