Тяжело без Зинченко: Арсенал проиграл Уотфорду в контрольном матче, пропустив четыре мяча

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 3671
Комментариев 0
Тяжело без Зинченко: Арсенал проиграл Уотфорду в контрольном матче, пропустив четыре мяча
Александр Зинченко. Фото: ФК Арсенал

Лондонский Арсенал ведет подготовку к возобновлению чемпионата Англии. Пауза в английской Премьер-лиге вызвана проведением чемпионата мира-2022 в Катаре.

Несколько дней назад команда Микеля Артета после небольшого отпуска собралась на клубной базе и приступила к тренировкам. Вчера, 3 декабря, Арсенал провел контрольный поединок против Уотфорда, который на данный момент занимает четвертое место в Чемпионшипе.

Встреча завершилась поражением «канониров» со счетом 2:4. Отметим, что украинский защитник Арсенала Александр Зинченко вернулся в расположение команда одним из первых, но в матче против Уотфорда не участвовал. О причинах отсутствия украинца информации пока нет.

Ранее английская пресса сообщала, что Артета планировал задействовать Зинченко в спарринге с Уотфордом на позиции полузащитника. Напомним, что украинец перед этим пропустил несколько матчей команды из-за травмы. Возможно, тренерский штаб решил не торопиться с возвращением Зинченко в поле.

25-летний Зинченко перешел в Арсенал из Манчестер Сити в летнее трансферное окно и провел за лондонскую команду девять матчей, отличившихся одной результативной передачей.

Напомним, что Арсенал также планирует поучаствовать в товарищеском мини-турнире под названием Суперкубок Дубая состоится с 8 по 16 декабря в столице ОАЭ.

Читайте также Одноклубник Лунина может перейти в команду Зинченко: Артета хочет усилить состав Арсенала вингером Реала Одноклубник Лунина может перейти в команду Зинченко: Артета хочет усилить состав Арсенала вингером Реала
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.