У 20-летнего вратаря Норвича обнаружили рак

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 661
Комментариев 0
У 20-летнего вратаря Норвича обнаружили рак
Дэниэл Барден. Фото ФК Ливингстон

У юного голкипера английского Норвича Дэниэла Бардена врачи обнаружили онкологическое заболевание.

Дэниэл Барден сейчас выступает на правах аренды за Ливингстон (участник шотландской Премьер-лиги). Сообщается, что врачи сумели обранаружить у него тестикулярный рак на ранней стадии.

Барден признался, что изначально диагноз стал для него шоком, но благодаря поддержке близких и коллег он сумел с этим справиться.

«Это был тяжелый период, но поддержка родных, коллег и друзей помогла пережить эти последние несколько недель. Изначальный диагноз шокировал меня, но обрадовало то, что болезнь удалось найти на ранней стадии. 

Врачи сейчас делают мне оптимистичные прогнозы. У меня тоже настрой позитивный. Уверен, что победа будет за мной и совсем скоро я смогу вернуться к занятию, которое люблю больше всего».

Также Дэниэл поблагодарил всех за поддержку и сообщил, что сейчас он будет больше находиться на уединении со своей семьей.

Читайте также «С Украиной сборная Финляндия будет играть только на победу»: нападающий Норвича Пукки о матче отбора на ЧМ-2022 «С Украиной сборная Финляндия будет играть только на победу»: нападающий Норвича Пукки о матче отбора на ЧМ-2022

«Хочу всем сказать спасибо за поддержку. Я знаю, что будет нелегко, и на текущем этапе мне нужно уединение со своей семьей. Я буду делать все возможное, чтобы вернуться как можно скорее», – сказал Барден для клубной пресс-службы Норвича.

В текущем сезоне Барден сыграл один матч в составе Ливингстона. Это был матч Кубка шотландской лиги против Кауденбит, который закончился со счетом 3:1.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.