«У Баварии есть возможность стать чемпионами Германии в десятый раз подряд»: Кан нашел позитив в вылете мюнхенцев с ЛЧ

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2109
Комментариев 0
«У Баварии есть возможность стать чемпионами Германии в десятый раз подряд»: Кан нашел позитив в вылете мюнхенцев с ЛЧ
Оливер Кан. Фото Google

Глава правления Баварии Оливер Кан прокомментировал досрочное прекращение выступлений мюнхенцев на международной арене.

Вчера, 12 апреля, Бавария на своем поле не сумела обыграть Вильярреал, и по суме двух матчей выбыла из ЛЧ на стадии 1/4 финала (0:1, 1:1).

Оливер Кан высказался о вылете Баварии, а также поделился своими впечатлениями от игры команды.

«Всегда разочаровывает, когда пропускаешь гол незадолго до конца игры. Тем более, если незадолго до этого мы могли сделать счет 2:0. Нельзя обвинять команду. Во втором тайме они отдали все, попробовали все варианты. Вильярреал принадлежит к тому типу команд, против которых довольно неприятно, но необходимо играть.

Чтобы взломать их защитную линию, вам необходимо много терпения, вы должны начинать вновь и вновь. Мы должны обвинять себя только за то, что не смогли воспользоваться тем или других моментами.

Мы не будем лить слезы из-за этого поражения, так как в следующем году вновь испытаем свои силы в ЛЧ. У нас есть прекрасная возможность стать чемпионами в десятый раз подряд. Этого в Европе еще никто не делал. Мы сосредоточимся на этом», – заявил Кан в интервью сайту УЕФА.

Читайте также А вот и первый полуфиналист Лиги чемпионов: Вильярреал сенсационно выбивает Баварию, забив гол под занавес матча А вот и первый полуфиналист Лиги чемпионов: Вильярреал сенсационно выбивает Баварию, забив гол под занавес матча

Напомним, Бавария после 29 туров занимает первое место в турнирной таблице немецкой Бундеслиги, имея в своем активе 69 очков. Боруссия Дортмунд, идущая на втором месте, отстает от лидера на девять очков.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.