«У Дебелко было пять стопроцентных шансов»: в Кривбассе объяснили, почему забили Металлисту только раз

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1600
Комментариев 0
«У Дебелко было пять стопроцентных шансов»: в Кривбассе объяснили, почему забили Металлисту только раз
Игроки Кривбасса. Фото: ФК Кривбасс

Помощник главного тренера Кривбасса Дмитрий Кара-Мустафа подвел итоги матча 13-го тура УПЛ против Металлиста (1:0), который проходил в Ужгороде.

Сегодняшний матч между Металлистом и Кривбассом на ужгородском стадионе «Авангард» завершился со счетом 0:1. Лучшие две команды по итогам прошедшего сезона Первой лиги встретились в элите.

«Сегодня играли против очень хорошей команды. Игра получилась динамичной. Очень много было опасных моментов как у ворот соперника, так и у наших. Хотя я считаю, что наша команда создала больше острых эпизодов. У одного Дебелко было пять стопроцентных шансов забить, но он их не реализовал», – сказал после матча Кара-Мустафа.

Кривбасс после матча с Металлистом занимает 11 место в турнирной таблице УПЛ, имея в своем активе 12 очков. 20 ноября новичок УПЛ проведет следующий матч против Металлиста 1925.

Читайте также Херсон освобожден: «Форму прятал по всему городу» – администратор Кристалла об оккупации и предателях Херсон освобожден: «Форму прятал по всему городу» – администратор Кристалла об оккупации и предателях

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.