У главного тренера Дженоа проблема – ему нужно найти баланс в команде из-за Малиновского

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 65
Комментариев 0
У главного тренера Дженоа проблема – ему нужно найти баланс в команде из-за Малиновского
Руслан Малиновский. Фото ФК Дженоа

Главный тренер Дженоа Альберто Джилардино высказался относительно будущего украинского полузащитника Руслана Малиновского накануне игры с Удинезе.

В субботу, 24 февраля, Дженоа будет принимать Удинезе в матче 26-го тура итальянской Серии А. Начало игры в 21:45 по Киеву.

Накануне поединка главный тренер хозяев Альберто Джилардино высказался относительно вероятности появления в стартовом составе сразу четырех игроков атакующего направления: Руслана Малиновского, Жуниора Мессиаса, Матео Ретеги и Альберта Гудмундссона. 

«Я должен найти баланс, прежде всего, и в команде есть определенные типы игроков, которые имеют эти характеристики: то есть, которые могут поддерживать этот баланс. В ближайшем будущем мы будем искать новые решения, чтобы иметь возможность использовать их всех вместе.

На данный момент, как я уже говорил, желание заключается в том, чтобы иметь возможность заработать как можно больше очков. Затем будет время и пространство, чтобы увидеть их все вместе», – приводит слова Джилардино TUTTOmercatoWEB.

  • Малиновский в нынешнем сезоне принял участие в 24 матчах, забил три гола и отдал два ассиста.
  • На данный момент Дженоа занимает 12 место в турнирной таблице, имея 30 зачетных пунктов.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.