У Ингульца проблемы с открытием стадиона – Динамо готово помочь Поворознюку с проведением матча

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 9344
Комментариев 0
У Ингульца проблемы с открытием стадиона – Динамо готово помочь Поворознюку с проведением матча
"Ингулец-Арена". Фото: ФК Ингулец

Петровский клуб так и не может сдать в эксплуатацию главную арену Кировоградской области.

Журналист Игорь Бурбас пишет, что у клуба есть проблемы с открытием «Ингулец-Арены». Скоро старт второй части сезона, однако стадионы области не готовы помочь Ингульцу с его проблемами и принять несколько игр до окончательной сдачи объекта.

Таким образом суперматч, заготовленный на открытие арены, против Динамо, не состоится в Петрово. На выручку Ингульцу пришло руководство столичной команды, которое предоставит петровцам возможность провести игру на стадионе им. Лобановского. Бурбас сообщает, что на киевской арене уже включили подогрев газона.

Читайте также Шахтер назвал дату старта продаж билетов на матчи УПЛ и подарит бесплатный пропуск на игру с Динамо Шахтер назвал дату старта продаж билетов на матчи УПЛ и подарит бесплатный пропуск на игру с Динамо

Напомним, матч Ингульца и Динамо пройдет 26 февраля. Ожидалось, что к этому времени «Ингулец-Арена» должна была открыться.

Владелец Ингульца Александр Поворознюк еще в 2019 году сообщал, что стадион будет доступен болельщикам к началу 2020-го, но затем менеджмент «казаков» неоднократно переносил дату открытия спортивного комплекса. Будущая главная арена Петрово будет вмешать семь тысяч зрителей.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.