«У Лукаку большое эго, он атаковал меня на личном уровне»: Ибрагимович оценил произошедший конфликт между игроками

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 1355
Комментариев 0
«У Лукаку большое эго, он атаковал меня на личном уровне»: Ибрагимович оценил произошедший конфликт между игроками
Лукаку и Ибрагимович. Фото: Sky Sports

Шведский форвард Милана Златан Ибрагимович в интервью вспомнил о конфликте с нападающим Интера Ромелу Лукаку.

В миланском дерби января 2021 года два бывших одноклубника по Манчестер Юнайтед столкнулись в выяснении отношений на поле и даже ударились лбами в эпизоде с конфронтацией. По итогам момента Лукаку и Златан получили по желтой карточке.

Ибрагимович говорит, что решил своими словами в адрес Лукаку остановить хамство бельгийца по отношению к его партнерам по Милану:

«Лукаку атаковал меня на личном уровне. Я был шокирован. Мы даже были товарищами по команде в Манчестер Юнайтед. У Лукаку большое эго, он думает, что он чемпион и действительно силен»

«Но я вырос в гетто Мальме, и когда кто-то подходит ко мне с опущенной головой, я ставлю его на место», — сказал Златан Ибрагимович в интервью английскому изданию Daily Mail.

«Что ж, я попал в его сладкую точку: ритуалы его мамы. И он потерял контроль. Хотя у меня все еще есть огромные сомнения. Ведь мы проиграли это дерби. Меня удалили. Потом я получил травму. Произошло много плохого. Вы видите, что ритуалы Лукаку меня действительно достали».

Читайте также Видео фантастического гола Ибрагимовича со штрафного: нападающий Милана огорчил команду Шевченко впервые с Евро-2012 Видео фантастического гола Ибрагимовича со штрафного: нападающий Милана огорчил команду Шевченко впервые с Евро-2012

В ближайшем будущем Лукаку и Ибрагимович имеют шансы выяснить отношения на полях чемпионата Италии 2 февраля 2022 года.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.