«У меня было не так много вариантов»: Гармаш прокомментировал свой трансфер в Металлист 1925

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1157
Комментариев 0
«У меня было не так много вариантов»: Гармаш прокомментировал свой трансфер в Металлист 1925
Денис Гармаш. Фото: ФК Металлист 1925

Полузащитник Денис Гармаш, который перешел в харьковский Металлист 1925 из хорватского Осиека в статусе свободного агента, прокомментировал свой трансфер.

Денис Гармаш был официально представлен в качестве игрока Металлиста 1925 в понедельник, 29 января. Хавбек подписал контракт сроком на полтора года.

Футболист рассказал о том, как возник вариант с переходом в харьковский клуб после того, как он покинул хорватский Осиек в статусе свободного агента.

«Вариантов у меня было не так много. С Металлистом 1925 вариант возник, когда я узнал, что Виктор Анатольевич Скрипник может возглавить эту команду. Я ему позвонил по телефону, мы пообщались. Мне будет интересно поработать с этим тренером, поэтому я решил присоединиться к этой команде».

Гармаш также ответил на вопрос о том, на какой позиции он будет играть в команде Скрипника.

«Больше всего я люблю играть в центре поля. Пожалуй, не секрет, какую тактическую схему использует Виктор Скрипник. Мы будем это отрабатывать на тренировках. Где он скажет, там я буду играть», – сказал Денис в интервью клубной пресс-службе.

  • Металлист 1925 провел 17 матчей, набрал 15 очков и занимает 12 место в турнирной таблице украинской Премьер-лиги.
  • 33-летний Гармаш может дебютировать за харьковчан в домашнем поединке 18-го тура против киевского Динамо, в составе которого он сыграл 359 матчей, забил 54 гола и оформил 45 ассистов в период с 2009-го по 2023 год.

Читайте также: Гармаш провел второй матч за Металлист 1925: команда Скрипника проиграла полякам с голом украинского хавбека

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.