«У меня столько драк не было за всю карьеру, как за последний месяц»: капитан Вереса раскрыл детали конфликтов в команде

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1685
Комментариев 0
«У меня столько драк не было за всю карьеру, как за последний месяц»: капитан Вереса раскрыл детали конфликтов в команде
Богдан Когут. Фото: НК Верес

Голкипер и капитан ровенского Вереса Богдан Когут рассказал о ситуации в команде в конце минувшего сезона, когда народный клуб боролся за выживание в УПЛ.

В интервью «Брутальному футболу» Богдан Когут рассказал, что в конце сезона в команде было много потасовок и драк в раздевалке и на тренировках.

«У нас драки были в раздевалке. Очень много драк было, у меня столько драк не было за всю карьеру, как за последний месяц. На тренировках хватало перепалок. Все на эмоциях, команда проигрывает, побед нет, все ходят подавленные.

Скажу, что после каждой драки мы побеждали. Была такая тенденция, но проблем не было, никто не обижался. Все понимают, что в командах такое бывает».

Ранее была информация о драке на тренировке Вереса между Виталием Дахновским и Геннадием Пасичем.

Читайте также: Ярмоленко – не последний: Коноплянка, Харатин, Коваленко и другие наши легионеры, которые могут вернуться в Украину из заграницы 

  • Верес по итогам сезона УПЛ 2022/23 набрал 31 очко в 30 турах и финишировал на 13 строчке.
  • В переходных матчах команда Юрия Вирта оказалась сильнее МФК Металлург (0:1, 6:1).
  • После окончания сезона ровенский клуб уволил Вирта с должности главного тренера, а его преемником стал Сергей Лавриненко.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.