«У меня вопрос к игрокам»: тренер Металлиста 1925 Кривенцов высказал недовольство после волевой победы над ФК Мариуполь

Александр Калинин
Просмотров 919
Валерий Кривенцов, фото: ФК Металлист 1925

Наставник харьковской команды высказался о добытой виктории над «приазовцами».

Главный тренер Металлиста 1925 Валерий Кривенцов прокомментировал волевую победу над Мариуполем (2:1) в матче 11-го тура УПЛ.

«У меня вопрос к игрокам, почему первый тайм в нашем исполнении был не очень. Допускали много ошибок в перестроении, дали создать Мариуполю достаточное количество моментов, чтобы счет был большой.

В перерыве ничего не сказал. Мы всегда говорим одно и тоже, в чем ошибки, что не получается, в чем надо видоизмениться или улучшить. Второй тайм в нашем исполнении был хорошим, ребята действовали правильно, фактически не давали Мариуполю проводить контратаки, за исключением нескольких моментов, и сами создали большое количество.

Гол Марлисона был переломным. После него и команда поверила, что она может вытянуть игру, а мы ребятам говорили об этом в перерыве. Конечно, хочу отметить всех ребят, которые вышли на замену, потому что они усилили игру, в отличии, наверное, от Мариуполя, у них наоборот», — заявил Кривенцов в эфире ТК «Футбол 1/2/3».

Читайте также ФК Мариуполь проиграл Металлисту 1925, потерпев четвертое поражение кряду ФК Мариуполь проиграл Металлисту 1925, потерпев четвертое поражение кряду

После данной победы у Металлиста 1925 16 очков и 11-е место, Мариуполь имеет всего четыре балла в активе и располагается на последней 16-й строчке.