«У меня всегда была эмоциональная связь с Ньюкаслом»: Моуриньо прокомментировал возможное возвращение в АПЛ

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 4425
Комментариев 0
«У меня всегда была эмоциональная связь с Ньюкаслом»: Моуриньо прокомментировал возможное возвращение в АПЛ
Жозе Моуриньо. Фото: ФК Рома

Португальский наставник Ромы Жозе Моуриньо закрыл все домыслы касательно его тренерского будущего в Ньюкасле.

Пока европейская футбольная пресса перебирает потенциальных рулевых «сорок», Жозе Моуриньо ясно ответил, что видит свое будущее в Роме, при этом подчеркнул, что с Ньюкаслом его связывают больше, чем просто воспоминания по баталиям в АПЛ:

«Я работал с мистером [Бобби] Робсоном [в Барселоне] – одной из самых важных фигур в истории Ньюкасла, и у меня всегда была эмоциональная связь с болельщиками Ньюкасла и этим городом, который я прекрасно знаю».

«Но не более того. Я на 100% процентов сосредоточен на проекте в Роме», – сказал Моуриньо британскому спортивному ресурсу Sky Sports.

Читайте также Их точно купили шейхи?: Бюджет Ньюкасла на зимний трансферный рынок составит 60 миллионов евро Их точно купили шейхи?: Бюджет Ньюкасла на зимний трансферный рынок составит 60 миллионов евро

Напомним, две недели назад Суверенный фонд Саудовской Аравии купил Ньюкасл за 300 миллионов фунтов, завершив приобретение 100% акций клуба.

Моуриньо в своей карьере тренировал три английских клуба, среди которых Челси, Манчестер Юнайтед и Тоттенхэм. После семи туров Серии А Рома идет на четвертом месте турнирной таблицы Серии А.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.