У Месси крупные проблемы: чемпион мира по боксу угрожает ему расправой за акт неуважения к символике Мексики

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 2179
Комментариев 0
У Месси крупные проблемы: чемпион мира по боксу угрожает ему расправой за акт неуважения к символике Мексики
Лионель Месси после матча со сборной Саудовской Аравии. Фото: Google

Матч второго тура группового этапа ЧМ 2022 Аргентина – Мексика (2:0) закончился для Лионеля Месси не только важной победой его команды и очередным голом на Мундиалях, но и громким скандалом.

После победы над мексиканцами игроки сборной Аргентины эмоционально праздновали свой триумф в раздевалке с песнями и танцами.

В один момент лидер сборной Аргентины Месси откинул от себя ногой футболку сборной Мексики, которая лежала на полу.

Данный момент не остался незамеченным общественностью.

Мексиканский абсолютный чемпион мира по боксу во втором среднем весе Сауль Альварес остался возмущен данным поступком аргентинца и высказал свое негодование в своем твиттере.

«Месси протирал пол нашей футболкой и флагом? Я молюсь Богу, чтобы не встретиться с ним! Аргентина должна уважать Мексику так же, как и я ее. Я говорю не о стране (Аргентине), а о Месси и плохом поступке, который он совершил», – заявил Альварес.

Отметим, что благодаря победе над Мексикой, Аргентина сохранила шансы на выход в плей-офф. В заключительном поединке в квартете Месси и компания сыграют с Польшей. Эта игра состоится 30 ноября.

Читайте также Воспитанник Виктора Скрипника спас Германию от позора: еще недавно Никлас Фюллькруг играл во второй Бундеслиге Воспитанник Виктора Скрипника спас Германию от позора: еще недавно Никлас Фюллькруг играл во второй Бундеслиге
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.