«У Мудрика получилось, если бы не Чуквуэемека»: Франков оценил дебют украинца в футболке Челси

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 953
Комментариев 0
«У Мудрика получилось, если бы не Чуквуэемека»: Франков оценил дебют украинца в футболке Челси
Михаил Мудрик. Фото: ФК Челси

Главред журнала «Футбол-война» Артем Франков оценил перформанс вингера сборной Украины Михаила Мудрика в матче 21-го тура АПЛ Ливерпуль – Челси (0:0).

22-летний Мудрик дебютировал в футболке Челси на легендарном стадионе «Энфилд», собрав множество положительных отзывов после 40 минут в матче с Ливерпулем.

Франков, который на протяжении многих лет сопереживает Челси, выдал свою порцию комплиментов в адрес Мудрика.

Видео момента Мудрика смотрите в Telegram-канале FanDay

«Если бы не  Чуквуэемека, дебют Мудрика был бы куда звезднее! Хотя и так очень неплохо получилось. Если серьезно, Миша был очень хорош, отработав и в центре и на фланге почти со стопроцентной эффективностью. Одно «но» - испорченный момент после заброса Зиеша», – написал Франков в авторском Telegram-канале.

Челси после игры с Ливерпулем остался десятым в турнирной таблице АПЛ, набрав 29 очков после 20 матчей. 3 февраля Мудрику предстоит дебют на домашней арене Челси в дерби Западного Лондона против Фулхэма.

Читайте также «Дыминский просто размазал меня, как тренера»: откровенное интервью Кучерова – о Карпатах, Лукасе и Йовичевиче «Дыминский просто размазал меня, как тренера»: откровенное интервью Кучерова – о Карпатах, Лукасе и Йовичевиче

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.