Мудрик дебютировал за Челси: видео яркого голевого момента украинца в ничейном матче с Ливерпулем

Дмитрий Венков
Просмотров 28438
Комментариев 1
Михаил Мудрик в матче с Ливерпулем, фото: Getty Images

В субботу, 21 января, между Ливерпулем и Челси (0:0) состоялся поединок 21-го тура чемпионата Англии. В этой игре дебютировал украинский новичок синих Михаил Мудрик.

• Михаил Мудрик дебютировал в составе Челси;
  • Челси не смог выиграть уже пятую игру из последних шести во всех турнирах;
  • Ливерпуль не побеждает в четырех из последних пяти матчей.

Уже на 3-й минуте игры Челси забил гол усилиями Кая Хаверца, однако он был не засчитан после консультации главного арбитра с ВАР из-за офсайда.

Гости имели еще один хороший момент в первом тайме. Бенуа Бадьяшиль пробивал головой из пределов штрафной площади, однако Алисон Бекер сделал отличный сэйв.

Во вторые 45 минут игры Челси имел отличный шанс уже благодаря вышедшему на замену на 55-й минуте Мудрику. Игрок сборной Украины отыграл Джеймса Милнера и оказался на ударной позиции, нанеся выстрел. К сожалению, мяч после его удара прошел рядом со штангой.

Видео момента Мудрика смотрите в телеграм-канале FanDay

В матче был еще один момент, когда Ливерпуль в концовке мог вырвать победу. Трент Александер-Арнольд получил мяч перед воротами и пробил, но сфера прошла выше ворот.

Таким образом, встреча завершилась со счетом 0:0. Команды не выявили сильнейшего.