«У нас есть шанс стать чемпионами мира»: Луи ван Гал рассказал о целях сборной Нидерландов на Мундиале

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1878
Комментариев 0
«У нас есть шанс стать чемпионами мира»: Луи ван Гал рассказал о целях сборной Нидерландов на Мундиале
Луи ван Гал, фото: Google

Главный тренер национальной сборной Нидерландов Луи ван Гал поделился мнением о шансах своей команды завоевать титул чемпионов мира на Мундиале в Катаре.

Сегодня сборная Нидерландов проведет матч третьего тура групповой стадии чемпионата мира против Катара, который явялется хозяином Мундиаля. Для выхода в раунд плей-офф нидерландцам достаточно не проиграть.

Главный тренер сборной Нидерландов Луи ван Гал перед важным матчем рассказал о задачах команды на текущий турнир.

«Нужно всегда идентифицировать себя с главной целью, ради которой приехал. Неправильно говорить, что ваша цель – выйти в плей-офф или что-то такое. Я никогда не заявлял, что мы станем чемпионами мира. Я лишь говорил, что мы способны на это, что у нас есть шанс», – сказал ван Гал.

Команда ван Гала набрала четыре очка в двух стартовых матчах Мундиаля. Поединок третьего тура групповой стадии чемпионата мира между сборными Нидерландов и Катара состоится сегодня в Эль-Хауре и начнется в 17:00 по киевскому времени.

Читайте также Камерун и Сербия забивают шесть, Корея и Гана – 5, а в плей-офф выходит Бразилия: главное за день на ЧМ-2022 Камерун и Сербия забивают шесть, Корея и Гана – 5, а в плей-офф выходит Бразилия: главное за день на ЧМ-2022
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.