«У нас крадут второй чемпионат мира»: Фоззи раскритиковал ФИФА за выбор хозяев Мундиаля

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 3782
Комментариев 0
«У нас крадут второй чемпионат мира»: Фоззи раскритиковал ФИФА за выбор хозяев Мундиаля
Фоззи. Фото: Google

Участник группы ТНМК Александр «Фоззи» Сидоренко выразил недовольство решениями ФИФА, которая назначила страной-хозяйкой ЧМ-2018 – россию, а ЧМ-2022 – Катар.

Исполнитель считает, что футбольная организация попросту украла у него два последних чемпионата мира, ведь он не мог смотреть первенство в России по идеологическим соображениям во время войны, а на ЧМ в Катаре многие команды прибыли не в лучшей форме. 

«У нас крадут второй чемпионат мира. ФИФА такая организация, которая решила у меня украсть самый большой праздник в жизни. А тут – сначала в России. Ну как заставить себя во время войны смотреть футбол в Саранске? 

А теперь Катар в ноябре. Мне кажется, что все команды не в оптимальной форме, поэтому андердоги так выстреливают». – сказал Фоззи в эфире YouTube-канала Fantastic Football.

Напомним, что победителем ЧМ-2018 стала сборная Франции, которая в финале одолела Хорватию (4:2). Ле блю могут защитить титул в Катаре, в 1/4 финала ЧМ-2022 команда Дешама встретиться со сборной Англии. Матч состоится 10 декабря в 21:00.

Отметим, что Украина не смогла квалифицироваться в Катар, уступив в стыковом матче команде Уэльса (0:1).

Читайте также Гонсало Рамуш вошел в историю, Испания установила антирекорд: главное за день на ЧМ-2022 Гонсало Рамуш вошел в историю, Испания установила антирекорд: главное за день на ЧМ-2022
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.