«У нас неплохо получалось выходить из обороны»: Соболь нашел позитив в поражении сборной Украины от Англии

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1200
Комментариев 0
«У нас неплохо получалось выходить из обороны»: Соболь нашел позитив в поражении сборной Украины от Англии
Эдуард Соболь, фото: УАФ

Защитник национальной сборной Украины Эдуард Соболь подвел итог сегодняшнего матча квалификации на Евро-2024, в котором наша команда проиграла Англии (0:2).

Национальная сборная Украины уступила команде Англии в стартовом матче отбора на Евро-2024, который состоялся сегодня на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (0:2).

Защитник Эдуард Соболь нашел в действиях нашей команды позитивные моменты, хотя подопечные Руслана Ротаня ни разу не пробили в створ ворот соперника.

«Установка от тренера была – не бояться играть в футбол. У нас иногда получалось неплохо выходить из обороны. Был очень полезный матч, который мы разберем и исправим наши ошибки. Нам есть над чем работать. Мы будем совершенствоваться», – сказал Соболь в интервью пресс-службе УАФ.

27-летний Соболь, который защищает цвета французского Страсбура, провел за национальную сборную Украины 29 матчей и сделал одну голевую передачу.

Следующий поединок в отборе на Евро-2024 национальная сборная Украины сыграет 16 июня на выезде против команды Северной Македонии, а спустя три дня примет Мальту.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.