«У них нет целей, но они сыграют за свою честь»: тренер Фенербахче Жезуш поделился мнением о матче с Динамо

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1510
Комментариев 0
«У них нет целей, но они сыграют за свою честь»: тренер Фенербахче Жезуш поделился мнением о матче с Динамо
Жорже Жезуш. Фото: ФК Фенербахче

Главный тренер стамбульского Фенербахче Жорже Жезуш надеется на положительный результат в матче заключительного тура групповой стадии Лиги Европы против киевского Динамо.

Завтра, 3 ноября, Динамо встретится с Фенербахче в поединке заключительного тура групповой стадии Лиги Европы. Для киевлян предстоящий матч не имеет турнирного значения. Подопечные Мирчи Луческу при любом результате финишируют на последнем месте в группе и покинут еврокубки.

Фенербахче ведет заочную борьбу с французским Ренном за первое место в группе, которое позволит пропустить один раунд плей-офф и выйти сразу в 1/8 финала.

Главный тренер Фенербахче Жорже Жезуш рассказал об ожиданиях от завтрашнего поединка на предматчевой пресс-конференции.

«Кто играет в Динамо – это не моя проблема, это проблема Мирчи Луческу. Прошли месяцы после того, как мы играли с ними. Фенербахче стал гораздо сильнее. Мы хорошо известны друг другу. Динамо – очень хорошая команда. 

У них завтра нет целей, но есть гордость, они будут играть за честь, а мы – за лидерство. Существует большая разница между первым и вторым местом, поэтому мы обязаны выиграть», – сказал Жезуш.

Португальский наставник также отметил, что кипрский АЕК, который выступает в одной группе с Фенербахче и Динамо, является более слабой командой чем киевляне.

Матч шестого тура групповой стадии Лиги Европы между Динамо и Фенербахче состоится завтра на стадионе «Краковия» в польском Кракове и начнется в 22:00 по киевскому времени.

Читайте также Динамо – Фенербахче: анонс и прогноз матча Лиги Европы. Команда Луческу прощается с еврокубками Динамо – Фенербахче: анонс и прогноз матча Лиги Европы. Команда Луческу прощается с еврокубками
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.