«У оккупантов нет никаких шансов»: промоутер Усика высказался о войне Украины с россией

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 612
Комментариев 0
«У оккупантов нет никаких шансов»: промоутер Усика высказался о войне Украины с россией
Александр Красюк и Александр Усик. Фото: Getty Images

Александр Красюк рассказал о вторжении россии на территорию Украины.

Промоутер чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика уверен, что россия не сможет добиться успеха против Украины.

«Как у меня все может быть нормально, если в моей родной стране идет война? Однозначно у меня не все в порядке, как и у каждого украинца. Мы столкнулись с худшей ситуацией, которую, вероятно, даже нельзя было предсказать.

Это ужасно, но хорошо, что мы очень сильны. И дело здесь не в вооружении или военных навыках, а в храбрых сердцах. Так что у оккупантов нет никаких шансов на удачу в нашей стране. Возможно, для этого понадобится время, но агрессор будет жестко наказан», - сказал Красюк в комментарии Fightnews.

Напомним, что Усик принял решение покинуть Украину и службу в территориальной обороне ради поединка с Джошуа. Украинец считает, что таким образом он окажет большую помощь родине, которая страдает от российской агрессии.

В сентябре прошлого года Усик решением судьей одержал победу над Джошуа и завоевал пояса WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе. Реванш украинского боксера с Энтони должен был пройти в июне, но из-за войны в Украине его перенесли на 23 июля.

Читайте также «Я не воспринимаю его слова всерьез»: промоутер Усика на примере братьев Кличко объяснил, почему не верит, что Фьюри завершил карьеру «Я не воспринимаю его слова всерьез»: промоутер Усика на примере братьев Кличко объяснил, почему не верит, что Фьюри завершил карьеру

24 февраля в 4:00 Россия начала войну против Украины. В стране введено военное положение.

Бойцы ВСУ дают отпор агрессору по всем линиям фронта. Верим в победу Независимой Украины!

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.