«У Петракова картинка команды с прошлого года, а Буяльский и Беседин вызваны для количества»: Франков высказался о кадровой ситуации в сборной Украины

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 4424
Комментариев 0
«У Петракова картинка команды с прошлого года, а Буяльский и Беседин вызваны для количества»: Франков высказался о кадровой ситуации в сборной Украины
Артем Франков. Фото: Google

Артем Франков прокомментировал состав национальной команды накануне встречи с шотландцами.

Главный редактор журнала «Футбол» Франков считает, что сложно оценить по тем матчам, что провели Мудрик и Пихаленок их реальный уровень и помощь для сборной в игре с Шотландией. 

«Пихаленок и Мудрык? Проведенные спарринги не дают возможности оценить реальное состояние футболистов. Только там, глубоко в тренерском штабе, чего-то могут понимать с помощью тестирования… И то далеко не факт!».

Читайте также «Пока я тренирую сборную, матча Украина - россия не будет»: Петраков откровенно рассказал итальянцам о войне, путине и «Азовстали» «Пока я тренирую сборную, матча Украина - россия не будет»: Петраков откровенно рассказал итальянцам о войне, путине и «Азовстали»

Также Франков сказал, что троих динамовцев Петраков вызвал просто для количества.

«Беседин, Гармаш и Буяльский? Просто у Петракова была сложившаяся еще в прошлом году картинка сборной. Ребят он, к сожалению, вызывал только для количества – об этом и я говорил изначально. Но обыграет шотландцев – все спишем», — приводит слова Франкова Эпоха футбола.  

Читайте также Анатолий Коньков: «Янукович не звонил насчёт отмены матча США — Украина. Его уже в стране не было» Анатолий Коньков: «Янукович не звонил насчёт отмены матча США — Украина. Его уже в стране не было»

Полуфинал плей-офф отбора ЧМ-2022 с шотландцами состоится 1 июня в Глазго.

В случае успеха украинцы четырьмя днями позже сразятся с Уэльсом за выход на ЧМ-2022.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.