У Роналду есть два варианта продолжения карьеры: источник назвал чемпионаты, где может оказаться звезда

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2239
Комментариев 0
У Роналду есть два варианта продолжения карьеры: источник назвал чемпионаты, где может оказаться звезда
Криштиану Роналду. Фото: МЮ

Нападающий Манчестер Юнайтед и национальной команды Португалии Криштиану Роналду продолжает пользоваться спросом и имеет два варианта для дальнейших выступлений.

Проблемы Роналду в стане «красных дьяволов» увеличивают возможность ухода Криштиану с Манчестер Юнайтед. Как сообщает журналист Николо Скира, португальский нападающий получил два щедрых предложения — из МЛС и Саудовской Аравии.

По информации источника, сам 37-летний португалец не особо заинтересован в подобных вариантах продолжения карьеры и хочет играть в Европе.

Ранее появилось скандальное интервью Криштиану Роналду, в котором португалец раскритиковал главного тренера и руководство Манчестер Юнайтед за отношение к нему.

Контракт Криштиану с английским грандом рассчитан до конца текущего сезона. В нынешней кампании на счету Роналду 16 матчей во всех турнирах (три гола, два ассиста).

Читайте также «Нет такого предложения, чтобы я уходил из Пахтакора»: Шацких ‒ о чемпионстве, Беседине, Хацкевиче и Динамо «Нет такого предложения, чтобы я уходил из Пахтакора»: Шацких ‒ о чемпионстве, Беседине, Хацкевиче и Динамо
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.