«МЮ сейчас не соответствует уровню Реала и Ювентуса»: Роналду дал очередное скандальное интервью о своем клубе

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 4121
Комментариев 0
«МЮ сейчас не соответствует уровню Реала и Ювентуса»: Роналду дал очередное скандальное интервью о своем клубе
Криштиану Роналду. Фото: Манчестер Юнайтед

Звездный португальский футболист Криштиану Роналду раскритиковал инфраструктуру своего нынешнего клуба и сказал, что МЮ не соответствует уровню топ-клубов Европы.

Роналду ранее уже дал одно скандальное интервью, в котором сказал, что не уважает главного тренера Манчестер Юнайтед Эрика тен Хага.

Оказалось, что Криштиану также недоволен работой английского клуба, о чем сообщил в интервью Talk TV.

«Когда я подписывал контракт с МЮ, то думал, что все изменилось, потому что прошло 13 лет. Технологии, инфраструктура и все остальное. Но я неприятно удивился – все, что я увидел, было прежним.

Если сравнивать с Реалом и даже с Ювентусом – они следуют за всем миром. Технологии, особенно по тренировкам, питанию и условиям – удивили меня. МЮ сейчас позади этих клубов», – сказал Роналду.

Роналду выступал за МЮ с 2003-го по 2009 год, после чего провел девять лет в составе мадридского Реала, и три года – в итальянском Ювентусе.

Криштиану вернулся в Манчестер Юнайтед летом 2021 года. Футболист провел за «красных дьяволов» в текущем сезоне 16 матчей, в которых забил три гола и сделал два ассиста.

Контракт Роналду с английским клубом действителен до июня следующего года.

Читайте также Роналду продолжает наводить суету в сборной Португалии: форвард МЮ пропустит финальный спарринг перед ЧМ Роналду продолжает наводить суету в сборной Португалии: форвард МЮ пропустит финальный спарринг перед ЧМ
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.