«У Шахтера два лица»: журналист удивил странной оценкой команды Йовичевича, назвав ее «шизофреником»

Сергей Шаховец
Просмотров 583
Шахтер. Фото: ФК Шахтер

Ведущий программы «ТаТоТаке» Михаил Спиваковский поделились своим мнением о матче Лиги чемпионов на «Сантьяго Бернабеу», в котором встречались Шахтер и Реал.

В поединке третьего тура группового этапа Лиги чемпионов донецкий Шахтер встречался с мадридским Реалом. Матч завершился победой «Галактикос» со счетом 2:1.

Ведущий программы «ТаТоТаке» Михаил Спиваковский проанализировал игру Шахтера в Мадриде, сравнив ее с «шизофренией».

«Во втором тайме мы наблюдали как бы «шизофрению» Шахтера. Почему «шизофрению»? Потому что у Шахтера два лица: в один футбол он играет в УПЛ, а в другой футбол в ЛЧ. Это как в маршрутке человек передает за двоих, хотя ездит один.

Во втором тайме необходимо было становиться Шахтером из УПЛ. Чудеса Трубина продолжились, расхлябанная игра Реала. Они обязаны были забивать третий гол и закрывать игру. И единственный момент Мудрика. Прямо дежавю матча с Аяксом, кроме завершения».

Отметим, что после трех сыгранных туров Лиги чемпионов «горняки» набрали четыре очка и удерживают второе место в таблице группы F. Возглавляет квартет Реал, набравший максимум баллов.

Читайте также Шахтер хочет продать своего легионера, но потенциальный покупатель предложил другой вариант Шахтер хочет продать своего легионера, но потенциальный покупатель предложил другой вариант

Следующий матч в Лиге чемпионов команда Йовичевича проведет с тем же Реалом во вторник 11 октября.  Начало поединка в 22:00.