«Уайлдер очень прост»: тренер Усика удивил пренебрежительным отношением к одному из топ-боксеров

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1708
Комментариев 0
«Уайлдер очень прост»: тренер Усика удивил пренебрежительным отношением к одному из топ-боксеров
Александр Усик и Деонтей Уайлдер. Фото: Google

Член тренерского штаба украинского чемпиона мира в супертяжелом весе Александра Усика Сергей Лапин поделился мнением об одном из сильнейших боксеров дивизиона – американце Деонтее Уайлдере.

Один из тренеров Усика Лапин отметил, что Уайлдер действует в ринге достаточно просто, а недостаток технического мастерства компенсирует силой удара.

«Имя Деонтея Уайлдера упоминалось. Усик не боится Уайлдера. В последнем бою Деонтея я не увидел ничего нового. Этот парень очень прост. 

Он выходит и бьет, у него очень сильный удар. Им он компенсирует нехватку техники», — приводит слова Лапина boxing247.  

Отметим, что Уайлдер является одним из потенциальных кандидатов на будущий бой с Усиком.

Напомним, что в ночь с 15 на 16 октября в Бруклине (Нью-Йорк) Уайлдер вернулся в профессиональный бокс после длительного отдыха. Американец в первом раунде нокаутировал финна Роберта Хелениуса.

Всего на счету Деонтея 46 боев, в которых он одержал 43 победы, один поединок завершил вничью и в двух проиграл. Отметим, что ничья и два поражения произошли в боях против Фьюри.

Читайте также «Время возвращаться»: менеджер Ломаченко объяснил, какое событие заставило боксера покинуть Украину «Время возвращаться»: менеджер Ломаченко объяснил, какое событие заставило боксера покинуть Украину
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.