«Убогая страна-изгой так и не поняла»: Зозуля жестко отреагировал на ночной обстрел Днепра рашистами

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1142
Комментариев 0
«Убогая страна-изгой так и не поняла»: Зозуля жестко отреагировал на ночной обстрел Днепра рашистами
Роман Зозуля. Фото: Google

Бывший нападающий национальной команды Украины и киевского Динамо Роман Зозуля прокомментировал ночные обстрелы Днепра российскими войсками.

Ночью 22 мая российские оккупанты атаковали военные и инфраструктурные объекты в Днепре. Атака осуществлялась 16 ракетами разных типов. Также было зафиксировано 20 ударных дронов Shahed-136/131.

Роман Зозуля считает, что средства ПВО нашей страны отработали хорошо, а также уверен, что страна-террорист хочет запугать подобными действиями наш народ. 

«Итак, на этот момент имеем сбитые 15 беспилотников и 4 крылатых ракет. Это очень мощно. Не обошлось без прилетов, к сожалению. Еще нет информации о том, сколько было запущено ракет, но хотя бы видим сбитые.

Р*сские п****ы сегодня бесились. Это нельзя назвать никак иначе, кроме как запугиванием гражданского населения. Спасибо несгибаемым людям, воинам, медикам и спасателям, которые сегодня ночью много работы».  

Зозуля поблагодарил всех, кто помогал нейтрализовать последствия атаки рашистов и не сомневается, что враждебное чувство украинцев к восточному соседу не ослабнет долгое время. 

«Спасибо людям, которые не испугались, а просто еще больше стали ненавидеть россиян. Убогая страна-гной за более чем год полномасштабной войны так и не поняла, что каждый их шаг по нашей земле объединяет украинцев еще больше. 

Их ярость становится сильнее. Будущее поколение наших потомков будет расти с ненавистью к дебилу-соседу. И этого этим ссыкунам не исправить».

Также форвард заверил, что никакие атаки рф не смогу сломить дух и веру украинского народа в победу.

«Нас не сломить. Не запугать. Били. Бьем и будем бить. А пока предлагаю превратить вашу ярость и гнев в донат. У нас идет сбор на тачку для ребят, которые уничтожают р*сских. 

Давайте аккумулируем наш гнев в донат. И поскорее закроем сбор», — написал Зозуля в своем Телеграм-канале.

Напомним, с начала полномасштабной войны Зозуля активно занялся волонтерством и помогает закупать для украинских военных в Испаниии автомобили.

Сейчас форвард защищает цвета испанского Райо Махадаонда. В нынешнем сезоне на счету украинца 17 матчей и один гол.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.