«УЕФА проводит специальную операцию по дефутболизации России»: болельщики отреагировали на решение УЕФА об отстранении российских команд

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 19221
Комментариев 0
«УЕФА проводит специальную операцию по дефутболизации России»: болельщики отреагировали на решение УЕФА об отстранении российских команд
Российские фанаты, фото: Regnum

Российские болельщики не сдержали эмоций, обсуждая важнейшее решение УЕФА.

Сегодня Союз европейских футбольных ассоциаций заявил, что российский футбол будет отстранен от участия в турнирах под эгидой организации в следующем сезоне.

В частности, сборная страны-агрессора не сыграет в Лиге наций 2022/2023, а российские клубы не выступят в еврокубковых турнирах (Лиге чемпионов, Лиге Европы и Лиге конференций).

Кроме того, УЕФА отклонил заявку России на проведение Евро 2028/2032. Столь не радужные новости для футбола оккупантов вызвали бурю эмоций у фанатов, которые с нескрываемой иронией и сарказмом отреагировали на вышеуказанные санкции.

aarau: «ничего страшного не происходит! УЕФА всего лишь хочет освободить российских любителей футбола!»

Mental: «Нужно срочно нанести удар по центрам принятия решений УЕФА»

Nastia Sergey: «нужно еще плотнее сплотиться вокруг нашего спецоператора переигруна. тогда жить в России станет еще лучше»

Ветер: «УЕФА проводит специальную операцию, по дефутболизации России»

Василий Питерский: «Это будет сезон, когда наши клубы не опозорятся в Европе!!!»

Альтависта: «Ожидаемо. Пока один многоходовочник не прекратит играть в солдатиков ни о каком возвращении не стоит и мечтать»

Eridan: «Скажем спасибо бункерному за это. Никто так не разрушает наш футбол, как он»

Проведем свой чемпионат дружественного мира. Участникам-призерам трофеи со спецоператорских полей. 3-е место - стиральная машина, 2-е - телевизор, чемпионам - сельхоз комбайн от к.дырцев. лучший бомбардир турнира - трофейная собачья будка.

Читайте также «Пока рано делиться новыми идеями, но у нас есть кое-какие планы»: Чеферин считает преждевременными разговоры о «финале четырех» Лиги чемпионов «Пока рано делиться новыми идеями, но у нас есть кое-какие планы»: Чеферин считает преждевременными разговоры о «финале четырех» Лиги чемпионов

Напомним, что еще в текущем сезоне московский Спартак был отстранен от участия в 1/8 финала Лиги Европы, а сборная России не сыграла в стыковых матчах отбора на ЧМ-2022.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.