Уголь, молот и кирка: Шахтер представил новую форму на сезон 2021/22 (Фото)

Просмотров 1289
Комментариев 0
Уголь, молот и кирка: Шахтер представил новую форму на сезон 2021/22 (Фото)

На своем YouTube-канале «горняки» провели яркую презентацию, показав футболку, шорты и гетры от Puma в мельчайших подробностях.

Вице-чемпионы Украины в предыдущей форме играли с 2018 года, потому теперь, накануне старта сезона 2021/22, решили порадовать и самих себя, и болельщиков новым комплектом клубной экипировки.

В новых комплектах Puma совмещены современные и классические тенденции, сообщила ведущая презентации. При этом, форма выдержана в традициях клуба, заявил коммерческий директор клуба Виктор Кириленко. Многие детали были позаимствованы у экипировки из 2011 года.

Читайте также Алексей Бахарев: «В Шахтере не заплатил ни одного штрафа, а бонусы были намного весомее, чем в российских клубах» Алексей Бахарев: «В Шахтере не заплатил ни одного штрафа, а бонусы были намного весомее, чем в российских клубах»

Представитель компании Puma уточнил, что при разработке формы дизайнеры не забывали о фирменной символике команды: не обошлось без молота и кирки, оранжево-черной цветовой гаммы. 

Напомним, возможность обкатать новую форму в официальном матче появится у Шахтера 24 июля, когда вице-чемпионы Украины примут Ингулец в рамках первого тура УПЛ 2021/22.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.